"РостБизнесКонсалт" - это Российская компания оказывающая широкий комплекс услуг в области повышения квалификации, аттестации рабочих мест, сертификации, производственного контроля, консалтинга и профессионального обучения для предприятий всех отраслей.
РостБизнесКонсалт 8 800 333-96-76 info@rostbk.com
625003 Тюмень ул. Ленина д. 2а, блок 1а, оф. 307

Публикации статей экспертов по промышленной безопасности

21.12.2015

Промышленной безопасности и охране труда на предприятиях с каждым годом уделяется все больше внимания. 

Рады сообщить что АНО ДПО «МАСПК» и компанией «СтройПроектДопуск» зарегистрированы собственные средства массовой информации. 

  • АНО ДПО «Межрегиональная академия промышленного и строительного комплекса» учрежден и зарегистрирован журнал «Промышленные и строительные технологии»;
  • Компанией «СтройПроектДопуск» учрежден и зарегистрирован журнал «Инновации в строительстве и промышленности». 

В настоящее время также проводится регистрация ещё двух средств массовой информации: 

  •  Научно исследовательский институт технической экспертизы - журнал "ТехЭкспертиза";
  •  Учебный центр "Национальная академия современных технологий" - журнал "Наука и технологии".
Создание группы собственных СМИ обусловлено высоким спросом наших клиентов на размещение публикаций экспертов в области промышленной безопасности.

В соответствии с новыми требованиями законодательства, все специалисты, желающие успешно сдать экзамен и получить официальный статус эксперта по промышленной безопасности, должны иметь от 5 до 15 публикаций по промбезопасности.

Наличие нескольких собственных журналов по промышленной безопасности выгодно отличает нас от конкурентов. Публикации журналов осуществляются еженедельно в сети интернет на сайтах компаний.

Поскольку экспертам по промышленной безопасности требуется опубликовать довольно большое количество статей по промышленной безопасности, весь комплекс работ по публикации можно осуществить в максимально сжатые сроки.

Все авторы, опубликовавшие статьи по экспертизе промышленной безопасности, получают свидетельства о публикации статьи!

Все наши журналы успешно прошли аккредитацию в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ)!

Почему так важно опубликовывать статьи экспертов по промышленной безопасности именно в журналах, прошедших аккредитацию в РИНЦ?

Хотя в законодательстве и нет прямой обязанности аккредитовать журнал в РИНЦ, однако, единственная возможность инспектору РосТехнадзора удостовериться в том, что публикации действительно выходили, это воспользоваться данным каталогом. Насколько нам известно, по уже аттестованным экспертам, инспекторы проводили поиск статей именно по данному каталогу РИНЦ.

Обращаем Ваше внимание, что мы подаем в РИНЦ номера сразу после их выхода публикации, однако РИНЦ размещает статьи у себя в базе ее с большим временным лагом (30-45 дней после выхода очередного номера).

Поэтому, если Вы заинтересованы в ближайшее время подавать документы на аттестацию специалиста в качестве эксперта по промышленной безопасности, Вам стоит оперативно разместить статьи соответствующем журнале. Самое время заказать публикации уже сейчас!

Если какой-то журнал предлагает разместить публикации экспертов по промышленной безопасности, но при этом не имеет договора с РИНЦ, данные публикации с огромной вероятностью не пройдут верификацию в РосТехНадзоре.

Источник: https://rostbk.com/o-kompanii/novosti/publikacii-statey-ekspertov-po-promyshle/



Оформите заявку сейчас

Мы ответим на все вопросы и предложим выгодную цену!

Нам доверяют

Галургия Газпром нефть Башнефть Алтайстройинвест Сибуголь Дальзавод Байкалстрой Россети Новатек Алроса Транснефть Северсталь Сбербанк Российские железные дороги Газпром Роснефть

Отзывы и благодарности

Поиск по сайту: