"РостБизнесКонсалт" - это Российская компания оказывающая широкий комплекс услуг в области повышения квалификации, аттестации рабочих мест, сертификации, производственного контроля, консалтинга и профессионального обучения для предприятий всех отраслей.
РостБизнесКонсалт 8 800 333-96-76 info@rostbk.com
625003 Тюмень ул. Ленина д. 2а, блок 1а, оф. 307

«СтройПроектДопуск» расширил область аккредитации по неразрушающему контролю

30.10.2017

Одним из ведущих направлений деятельности компании «СтройПроектДопуск» (г. Москва) является аттестация специалистов по неразрушающему контролю. «СПД» имеет собственную аккредитованную лабораторию НК, в рамках которой и проводилась проверка.

Ранее специалисты лаборатории проводили аттестацию персонала по визуально-измерительному неразрушающему контролю. Независимый орган по аттестации персонала НП «РОСЭК» подтвердил эту возможность, а также расширил область аккредитации.

Комментарий Агафоновой Марии, руководителя экспертно-методической службы ООО «СтройПроектДопуск»:

Нас проверял НОАП НП «РОСЭК» в лице директора Назаркина Григория Михайловича. Цель проверки заключалась в том, чтобы удостовериться в возможностях лаборатории аттестовывать специалистов по неразрушающему контролю. Эксперт проверил все оборудование, аудиторный фонд и соответствующие документы, дал рекомендации для дальнейшей работы.
В целом, представитель «РОСЭК» остался нами доволен и подготовил положительный акт проверки.


Теперь лаборатория компании «СПД» допущена к аттестации персонала по ультразвуковому неразрушающему контролю.

Поздравляем «СтройПроектДопуск» с успешно пройденной проверкой!

Источник: https://rostbk.com/o-kompanii/novosti/spd-rasshiril-oblast-akkreditacii-po-nk/



Оформите заявку сейчас

Мы ответим на все вопросы и предложим выгодную цену!

Нам доверяют

Галургия Газпром нефть Башнефть Алтайстройинвест Сибуголь Дальзавод Байкалстрой Россети Новатек Алроса Транснефть Северсталь Сбербанк Российские железные дороги Газпром Роснефть

Отзывы и благодарности

Поиск по сайту: