"РостБизнесКонсалт" - это Российская компания оказывающая широкий комплекс услуг в области повышения квалификации, аттестации рабочих мест, сертификации, производственного контроля, консалтинга и профессионального обучения для предприятий всех отраслей.
РостБизнесКонсалт 8 800 333-96-76 info@rostbk.com
625003 Тюмень ул. Ленина д. 2а, блок 1а, оф. 307

MBA: business administration

Узнайте, какие варианты вы будете иметь в этой быстрорастущей области, и как получение диплома может помочь продвинуть свою карьеру.    

Запуск и управление бизнесом в сегодняшней постоянно меняющейся сложной экономике требует ключевых навыков для координации человеческих, производственных, технологических и финансовых ресурсов для достижения организационных целей.   

Бизнес-администрирование - это широкая сфера, включающая в себя многие виды управленческих должностей. От крупных корпораций до независимых компаний, каждая операция нуждается в квалифицированных администраторах, чтобы добиться успеха.

Мастер делового администрирования (MBA) – это эксперт в области делового управления. Человек с профессиональной компетенцией способный принимать правильные решения и обладающий стратегическим и инновационным мышлением.

Мастер делового администрирования является общепризнанной на международном уровне специализацией, созданной для совершенствования навыков, необходимых для карьеры в бизнесе и управлении. Однако достоинство MBA не ограничивается исключительно миром бизнеса. Данная специальность также может быть необходима для тех, кто собирается или ведёт управленческую карьеру в государственном секторе, правительстве, частной промышленности и других областях.

Что делает бизнес-администратор в течение всего дня?

Вы всегда хотели возглавить команду сотрудников, помочь бизнесу работать более эффективно, или управлять финансами организации? Это некоторые из многих функций, которые могут выполнять люди с данной квалификацией. Как бизнес-администратор, вы будете управлять, планировать и координировать операции, финансы, персонал и другие ключевые аспекты бизнеса. Вы можете возглавить тот или иной департамент или взять на себя более общую руководящую роль. Вы можете даже начать свой собственный бизнес!

Вы будете отвечать за ряд важных задач внутри компании. Независимо от того, какой путь карьеры вы выбираете, наиболее важным аспектом вашей работы будет общение! Если вы любите разговаривать с людьми и содействовать реализации проектов, это может быть отличным выбором карьеры для вас!

Общие обязанности бизнес-администрирования, которые могут возникнуть, включают в себя:

  • Планирование, организация и руководство работой назначенного отдела;
  • Контроль сотрудников;
  • Помощь в финансовых аспектах бизнеса;
  • Обработка требуемых отчетов и ввод данных;
  • Найм новых сотрудников;
  • Работа в качестве руководителя группы.

Какие карьерные пути я могу пройти в сфере бизнес-администрирования?

Специалисты, имеющие данную квалификацию, имеют право на получение карьеры начального уровня, включая базовые управленческие и административные роли в частных, государственных и некоммерческих организациях. Некоторые возможные профессии включают: менеджера по маркетингу, менеджера по дистрибуции, директора по продажам, бизнес-консультанта, финансового аналитика, исполнительного директора, и многие другие пути карьеры, которые требуют знания развития бизнеса и лидерства.

Есть много различных карьерных путей в областях маркетинга, финансов, управления, транспорта и логистики, общего бизнеса, экономики и многое другое, в зависимости от того, какие ваши интересы. Это как Швейцарский армейский нож бизнес-специальностей.

Как получить образование?

Компания «РостБизнесКонсалт» предлагает пройти курсы профессиональной переподготовки по направлению «MBA». После обучения вы будите обладать всем набором практических и технологических знаний по выбранной специальности. Полученная у нас квалификация даст работодателям уверенность в ваших способностях. Степень MBA нужна тем, кто планирует получить новые навыки и знания в сфере управления бизнесом, а также добиться продвижения по карьерной лестнице или увеличения зарплаты. Одним словом, повысить свою ценность на рынке труда.

Ознакомиться с программами профессиональной переподготовки и оставить заявку

 

 

Источник: https://rostbk.com/o-kompanii/stati/mba-business-administration/


Оформите заявку сейчас

Мы ответим на все вопросы и предложим выгодную цену!

Нам доверяют

Галургия Газпром нефть Башнефть Алтайстройинвест Сибуголь Дальзавод Байкалстрой Россети Новатек Алроса Транснефть Северсталь Сбербанк Российские железные дороги Газпром Роснефть

Отзывы и благодарности

Поиск по сайту: