"РостБизнесКонсалт" - это Российская компания оказывающая широкий комплекс услуг в области повышения квалификации, аттестации рабочих мест, сертификации, производственного контроля, консалтинга и профессионального обучения для предприятий всех отраслей.
РостБизнесКонсалт 8 800 333-96-76 info@rostbk.com
625003 Тюмень ул. Ленина д. 2а, блок 1а, оф. 307

Туризм

Индустрия туризма быстро растет, и работа по управлению туризмом пользуется большим спросом. Работа в сфере управления туризмом, как правило, включает в себя: широкий спектр интересных задач, встречи с новыми людьми и возможность часто путешествовать.

Менеджеры по туризму содействуют развитию туризма в своем регионе посредством рекламных кампаний и стратегий, а также оказывают помощь туристам. Они работают с туристами разных культур и традиций со всего мира и поэтому должны учитывать различные потребности и требования.

Туризм в настоящее время является самой быстрорастущей коммерческой отраслью, и менеджеры по туризму призваны сыграть ключевую роль в поддержании и повышении этого роста за счет эффективного маркетинга услуг в их регионах. Частью задач менеджеров по туризму является выявление различных целевых рынков и разработка соответствующих пакетов для удовлетворения их потребностей. Они должны обеспечить наличие качественных услуг, отвечая на повседневные туристические запросы. Они регулярно проверяют и отчитываются перед руководством о состоянии маркетингового бюджета для туризма. Они выступают с презентациями по вопросам информированности о туризме или о новых инициативах для промышленности, сообщества или заинтересованных групп. Они поддерживают связь и налаживают тесные отношения со средствами массовой информации в целях пропаганды вопросов туризма и поощрения участия общин и повышения их осведомленности.

Профессия достаточно разнообразна и может включать в себя множество различных видов работ, по следующим основным направлениям: маркетинг, работа с клиентами и развитие туристических продуктов и услуг.  

Ни один день никогда не будет таким же!

Специалист в сфере туризма занимается решением всех вопросов, связанных с организацией отдыха.

Являясь профессионалом в области туризма, вы будете специализироваться на туристических продуктах и услугах, выступая в качестве центрального контактного пункта в работе, которая отличается каждый день. Основу этой программы составляют принципы устойчивого туризма. Квалифицированный специалист должен уметь оперировать огромным потоком информации и уметь ориентироваться в ней. Вы узнаете все о влиянии туризма на различные культуры, окружающую среду и экономические потребности, которые играют центральную роль в туристическом направлении. Профессиональной сферой специалиста является вся совокупность процедур по обеспечению туристической поездки клиента.  

Карьера

В настоящее время специалисты в сфере туризма довольно высоко востребованы. Это связано, прежде всего, с тем, что у людей появилось больше возможностей путешествовать.

Специалист в области управления туризмом принимается во всем мире, поэтому вы сможете претендовать на управленческие, административные и консультационные роли в туристической отрасли по всему миру. К потенциальным будущим работодателям относятся туристические фирмы, ассоциации туроператоров, городские брендинговые компании, тематические парки, круизные линии, авиакомпании, частные и государственные организации.  

Компания «РостБизнесКонсалт» предлагает пройти курсы профессиональной переподготовки по направлению «Туризм» по разнообразным профессиональным сферам дисциплины. После обучения вы будите обладать всем набором практических и технологических знаний по выбранной специальности. Полученная у нас квалификация даст работодателям уверенность в ваших способностях.

Лица, имеющие диплом по данному направлению, могут работать туристическими агентами, менеджерами по гостиничным услугам или координаторами путешествий.

Ознакомиться с программами профессиональной переподготовки и оставить заявку

 

 

 

 

Источник: https://rostbk.com/o-kompanii/stati/turizm-/


Оформите заявку сейчас

Мы ответим на все вопросы и предложим выгодную цену!

Нам доверяют

Галургия Газпром нефть Башнефть Алтайстройинвест Сибуголь Дальзавод Байкалстрой Россети Новатек Алроса Транснефть Северсталь Сбербанк Российские железные дороги Газпром Роснефть

Отзывы и благодарности

Поиск по сайту: