"РостБизнесКонсалт" - это Российская компания оказывающая широкий комплекс услуг в области повышения квалификации, аттестации рабочих мест, сертификации, производственного контроля, консалтинга и профессионального обучения для предприятий всех отраслей.
РостБизнесКонсалт 8 800 333-96-76 info@rostbk.com
625003 Тюмень ул. Ленина д. 2а, блок 1а, оф. 307

АНО ДПО МАСПК получила новую лицензию на осуществление образовательной деятельности

20.01.2014

В соответствии с новыми требованиями законодательства об образовании, АНО ДПО «Межрегиональная академия строительного и промышленного комплекса» получена новая лицензия на осуществление образовательной деятельности.

По новому порядку проведения дополнительного профессионального образования, образовательный учебный центр лицензирует не конкретные программы, а вид осуществляемой образовательной деятельности в целом (например - высшее специальное образование).

Так, для осуществления прежних видов деятельности АНО ДПО «МАСПК» достаточно включения в лицензию.

Напомним, что ранее АНО ДПО «МАСПК» имела в своей лицензии более 200 видов программ повышения квалификации и 8 направлений профессиональной переподготовки.

Новая лицензия позволяет проводить повышение квалификации и профессиональную переподготовку, как по старым, так и по любым новым программам повышения квалификации (при условии наличия в штате преподавателя и самой программы повышения квалификации).

Мы готовы разрабатывать эксклюзивные и редкие программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки на договорных условиях.

Надеемся, что указанные возможности, предоставленные новой лицензией, помогут нам быть ещё более полезными для наших клиентов!

Источник: https://rostbk.com/o-kompanii/novosti/ano-dpo-maspk-poluchila-novuyu-licenziyu/



Оформите заявку сейчас

Мы ответим на все вопросы и предложим выгодную цену!

Нам доверяют

Галургия Газпром нефть Башнефть Алтайстройинвест Сибуголь Дальзавод Байкалстрой Россети Новатек Алроса Транснефть Северсталь Сбербанк Российские железные дороги Газпром Роснефть

Отзывы и благодарности

Поиск по сайту: