"РостБизнесКонсалт" - это Российская компания оказывающая широкий комплекс услуг в области повышения квалификации, аттестации рабочих мест, сертификации, производственного контроля, консалтинга и профессионального обучения для предприятий всех отраслей.
РостБизнесКонсалт 8 800 333-96-76 info@rostbk.com
625003 Тюмень ул. Ленина д. 2а, блок 1а, оф. 307

Дистанционное образование - это удобный доступ к профессиональному развитию

Дистанционное обучение является наиболее удобным способом приобретения знаний. Оно представляет собой специально разработанную систему доступа к обучению, когда источник информации и учащиеся разделены по времени и расстоянию. Такое образование может быть более гибким с точки зрения времени и доступным практически в любом месте. С появлением компьютеров и интернета – доступ к образованию стал максимально удобным.

Удобство тайминга - это лучшая часть дистанционного образования. Вы можете вернуться с работы в 8 вечера, потом привести себя в порядок и с чашкой кофе в руке открыть специально подготовленное для вас задание и выполнить его. Никто не дышит тебе в шею и не просит тебя поторопиться. Вам не придется ехать на переполненном автобусе или стоять в пробках. Смотреть на часы, чтобы проверить, не опоздаю ли я на занятия. Вам не нужно носить с собой тяжелые книги и ноутбук, так как вы собираетесь комфортно дома выполнять задания.

Ещё одной важнейшей частью данного обучения является – экономия денежных средств. Сегодня не каждый абитуриент может позволить себе проходить обучение на дневном отделении, будучи вынужденным совмещать образование с постоянной работой или семьёй. 

В процессе дистанционного образования наиболее важным фактором является высокая мотивация и самодисциплина. Как правило, абитуриенты - взрослые люди, которые хотят получить дополнительное образование для продвижения своей карьеры.

Это хороший вариант для людей, которые работают полный рабочий день. Весомая проблема состоит в том, чтобы получить отпуск по учебе от работодателя. Это на самом деле почти невозможно, так как большинство работодателей заинтересованы в том, чтобы сделать свою работу и редко побуждают своих сотрудников идти на дальнейшее образование.

 

Существуют различные типы дистанционных курсов и программ. Сегодня речь идет о онлайн-образовании. 

Наши онлайн-курсы дистанционного обучения предоставляют самые гибкие варианты для вашего профессионального развития. Вы сможете выбрать нужный для вас курс из огромного количества имеющихся у нас направлений.

Неважно, где вы находитесь, как вы хотите учиться, или сколько свободного времени у вас имеется. Поскольку материал курса доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, он идеально подходит для тех, кто не может посещать регулярные занятия. У вас будет полный доступ к лекциям, записям и материалам по выбранным курсам. Вы сможете начать учиться везде, где вы находитесь и когда вам будет удобно. Таким образом, вам не нужно ездить в университет, колледж или местный учебный центр - для вступительных встреч или экзаменов.  

Наши онлайн-курсы обучения помогут вам добиться профессионального успеха. 

Хотите записаться на обучение? Позвоните по номеру 8 800 333-96-76 или оформите заявку прямо здесь


Источник: https://rostbk.com/o-kompanii/stati/distancionnoe-obrazovanie-udobnyy-dostup/


Оформите заявку сейчас

Мы ответим на все вопросы и предложим выгодную цену!

Нам доверяют

Галургия Газпром нефть Башнефть Алтайстройинвест Сибуголь Дальзавод Байкалстрой Россети Новатек Алроса Транснефть Северсталь Сбербанк Российские железные дороги Газпром Роснефть

Отзывы и благодарности

Поиск по сайту: