"РостБизнесКонсалт" - это Российская компания оказывающая широкий комплекс услуг в области повышения квалификации, аттестации рабочих мест, сертификации, производственного контроля, консалтинга и профессионального обучения для предприятий всех отраслей.
РостБизнесКонсалт 8 800 333-96-76 info@rostbk.com
625003 Тюмень ул. Ленина д. 2а, блок 1а, оф. 307

Новости

11.01.2021

В 2021 году вступили в силу новые требования к работникам в сфере промышленной безопасности

Новые требования для работников промышленной безопасности
Источник изображения: aleksandarlittlewolf/freepik
В конце 2020 года Правительство РФ и Ростехнадзор приняли документы, регламентирующие новые правила промышленной безопасности и неразрушающего контроля. Документы вступили в силу 1 января 2021 года.
26.10.2020

Ростехнадзор собирается отменить экспертизу по промышленной безопасности

Отмена экспертизы промбезопасности Источник изображения: Kateryna Babaieva/Pexels

На заседании торгово-промышленной палаты была озвучена информация, что с 01.07.21 предприятия, работающие с ОПО смогут самостоятельно оценивать надежность и состояние собственных сооружений и технического оборудования. Однако, по словам Д. Яковлева (начальник правового управления Ростехнадзора), вместо существующей оценки будут проводиться новые проверки.

21.09.2020

Минздрав отменил мораторий на выдачу медицинских сертификатов!

Отмена моратория на выдачу медицинских сертификатов Источник изображения: benzoix/freepik
С 29.09.20 вступает в силу приказ Министерства здравоохранения №890н, в котором говорится об отмене моратория на выдачу сертификатов. Согласно новому регламенту, пункт 2 приказа Минздрава №327н признан утратившим силу. Документ отменяет запрет на проведение аккредитации и сертификации специалистов в области медицины и фармацевтики. 
21.09.2020

Опубликован новый приказ Минздрава №891н

Опубликован приказ №891н об изменениях процедуры проведения аккредитации медицинских работников в 2020 году Источник изображения: rawpixel.com/freepik
Министерство здравоохранения выпустило приказ №891н об изменениях процедуры проведения аккредитации медицинских и фармацевтических работников в 2020 году. Нововведения вступают в силу с 29.09.20.
14.09.2020

Средний медперсонал сможет получить сертификаты до конца 2020 года

По новому приказу Минздрава средний медперсонал сможет получить сертификаты до конца 2020 года Источник изображения: Karolina Grabowska/pexels
21 сентября вступает в силу новый приказ Минздрава 806н, который вносит изменения в этапы и сроки аккредитации персонала, имеющего медицинское или фармацевтическое образование.
19.03.2020

Семинар по теме «Несостоятельный рубец на матке после кесарева сечения. Комплексная диагностика, хирургическая коррекция, послеоперационная реабилитация»

Семинар по теме «Несостоятельный рубец на матке после кесарева сечения. Комплексная диагностика, хирургическая коррекция, послеоперационная реабилитация» Источник изображения: peoplecreations/freepik

ООО «РостБизнесКонсалт» приглашает медицинских работников на очное обучение по вопросам диагностики и коррекции несостоятельных рубцов на матке после кесарева сечения, а также последующей реабилитации пациенток.

19.03.2020

Семинар по теме «Пластическая хирургия влагалища, промежности и вульвы при ранних формах генитального пролапса и рубцовой деформации промежности. Вопросы эстетической гинекологии»

ООО «РБК» приглашает акушеров и гинекологов на очный семинар по теме пластической хирургии влагалища, промежности и вульвы. В ходе обучения будут рассмотрены проблемы и патологии при выявлении ранних форм генитального пролапса и рубцовой деформации промежности, а также вопросы эстетической гинекологии.

19.03.2020

Симуляционно-тренинговый курс «Практические возможности диагностики и лечения патологии шейки матки, влагалища и вульвы»

ООО «РостБизнесКонсалт» приглашает акушеров и гинекологов на очное обучение по темам лечения патологий шейки матки, влагалища и вульвы. Во время занятий слушатели курса смогут получить практический опыт, изучить современные методы диагностики и лечения патологий, а также пройдут симуляционный тренинг.

21.01.2019

Результаты проведения специальной оценки условий труда сотрудников ООО "РБК"

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
30.10.2017

«СтройПроектДопуск» расширил область аккредитации по неразрушающему контролю

Рады сообщить, что консалтинговая компания «СтройПроектДопуск» (г. Москва) получила право на оценку квалификации специалистов по ультразвуковому неразрушающему контролю.
07.03.2017

Компания «РостБизнесКонсалт» стала официальным партнером и представителем «Национальной академии современных технологий» (НАСТ)

Учебный центр "НАСТ" создавался с учетом требований наших клиентов и ориентирован на оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию физических и юридических лиц.
23.12.2015

Аттестация экспертов по промышленной безопасности по-новому

В связи с введением новых требований по публикации статей экспертов по промышленной безопасности, предлагаем вам ознакомиться с ответами на частые вопросы.
21.12.2015

Публикации статей экспертов по промышленной безопасности

АНО ДПО «МАСПК»  и компанией «СтройПроектДопуск» зарегистрированы собственные журналы, где публикуются материалы экспертов по промышленной безопасности.
16.12.2015

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка врачей

Учебный центр компании "РостБизнесКонсалт"  получил право проводить профессиональную переподготовку и повышение квалификации в сфере здравоохранения и медицины.
11.11.2015

Отмена необходимости согласования учебных программ с Ростехнадзором

Приказом № 251 от 30 июня 2015 г. отменено положение об обязательном соответствии учебных программ требованиям Ростехнадзора.
01.09.2015

Концепция повышения эффективности обеспечения соблюдения трудового законодательства

Утверждена концепция повышения эффективности обеспечения соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов на 2015 - 2020 годы.
24.07.2015

Уникальная возможность получить допуск СРО бесплатно

Компания «РостБизнесКонсалт» предлагает бесплатное содействие в получении допусков СРО проектировщиков, строителей или изыскателей.
20.01.2014

АНО ДПО МАСПК получила новую лицензию на осуществление образовательной деятельности

Новая лицензия позволяет Академии самостоятельно разрабатывать учебные программы в рамкой осуществляемой образовательной деятельности.
26.12.2013

Победа компании «РостБизнесКонсалт» в конкурсе!

Компания «РостБизнесКонсалт» одержала победу в конкурсе и стала официальным представителем АНО ДПО «МАСПК».
01.01.2013

Осторожно, мошенники!

Участились случаи недобросовестного поведения конкурентов.

Заказать звонок

Нам доверяют

Галургия Газпром нефть Башнефть Алтайстройинвест Сибуголь Дальзавод Байкалстрой Россети Новатек Алроса Транснефть Северсталь Сбербанк Российские железные дороги Газпром Роснефть

Отзывы и благодарности

Поиск по сайту: