"РостБизнесКонсалт" - это Российская компания оказывающая широкий комплекс услуг в области повышения квалификации, аттестации рабочих мест, сертификации, производственного контроля, консалтинга и профессионального обучения для предприятий всех отраслей.
РостБизнесКонсалт 8 800 333-96-76 info@rostbk.com
625003 Тюмень ул. Ленина д. 2а, блок 1а, оф. 307

Менеджмент нефтегазового комплекса

Ведущей отраслью экономики России является нефтегазовая промышленность, вносящая весомый вклад в развитие страны.  

Это отрасль постоянно развивается и всегда нуждается в грамотных управленческих кадрах.

Долгосрочное экономическое развитие мира зависит от наличия эффективной, инновационной и творческой энергии в ресурсной промышленности. Всё это, нуждается в лицах, которые хорошо понимают правовые, экономические, технические и политические основы.

Энергетика - это сложный бизнес. Путь от предположения, что под землей могут находиться запасы энергии в определенном месте, к тому, чтобы фактически быть в состоянии обеспечить потребителей энергией в том виде, в котором она должна быть, чрезвычайно долгий и имеет много сложных, часто рискованных шагов.

Квалифицированные управленцы, способные решать задачи любого уровня сложности, обладающие знаниями об отраслевой специфике, имеющие представление и об особенностях производства, и о рыночной динамике, умеющие наладить и эффективную работу персонала компании, и отношения с партнерами — будут востребованы в любой сфере. Тем более велика потребность в менеджерах, целенаправленно подготовленных к работе в нефтегазовой отрасли, значение которой для экономики нашей страны столь велико.

Менеджмент нефтегазового комплекса — это очень сложная и ответственная специальность. Квалифицированный специалист обязан организовать производственный процесс таким образом‚ чтобы и люди‚ и техника работали максимально эффективно, с учётом всех нормативных законодательств. Менеджер-нефтяник обязан знать все этапы технологического процесса‚ для участия в тендерах‚ представление о документообороте и инженерных согласованиях‚ уметь оценивать эффективность инвестиций‚ решать задачи оптимизации производства‚ проводить маркетинговые исследования.

Оплата труда

Средняя зарплата менеджера нефтегазового комплекса — 70 000 рублей

Профессиональное обучение

Компания «РостБизнесКонсалт» предлагает пройти курсы профессиональной переподготовки в сфере «Нефтегазовое дело» по направлению «MBA: менеджмент нефтегазового комплекса». После обучения вы будите обладать всем набором практических и технологических знаний по выбранной специальности. Полученная у нас квалификация даст работодателям уверенность в ваших способностях.

МВА в нефтегазовой сфере — лучший выбор для тех, кто собирается выстраивать карьеру в нефтегазовом секторе.

В настоящее время международная деловая среда претерпевает ряд фундаментальных и далеко идущих экономических, социальных, технологических и геополитических изменений. Эти изменения привели к появлению новой и совершенно иной рыночной реальности, которая требует совершенно разных моделей мышления и поведения. Данная программа профессиональной переподготовки была разработана, чтобы детально изучить характер и последствия этих изменений. Она предоставляет будущим специалистам навыки и умения, которые позволят им действовать в рамках и руководить организациями будущего.

При этом мы уделяем особое внимание вопросам лидерства и международного бизнеса, а также способам наиболее эффективного переосмысления нынешних управленческих парадигм и реализации новых моделей мышления. Это программа разработана для оснащения вас соответствующими навыками управления и знаниями для выполнения стратегических руководящих функций в нефтегазовой отрасли.

Помимо необходимых управленческих навыков, необходимых для успешной многонациональной нефтяной деятельности, программа также развивает достаточное понимание нынешних тенденций в нефтегазовом секторе. Будущие управляющие будут понимать роль международных и межправительственных учреждений, консультативных органов и неправительственных организаций в разработке, осуществлении и обеспечении выполнения конкретных природоохранных мер.

Ознакомиться с программами профессиональной переподготовки и оставить заявку

 

Источник: https://rostbk.com/o-kompanii/stati/menedzhment-neftegazovogo-kompleksa/


Оформите заявку сейчас

Мы ответим на все вопросы и предложим выгодную цену!

Нам доверяют

Галургия Газпром нефть Башнефть Алтайстройинвест Сибуголь Дальзавод Байкалстрой Россети Новатек Алроса Транснефть Северсталь Сбербанк Российские железные дороги Газпром Роснефть

Отзывы и благодарности

Поиск по сайту: