"РостБизнесКонсалт" - это Российская компания оказывающая широкий комплекс услуг в области повышения квалификации, аттестации рабочих мест, сертификации, производственного контроля, консалтинга и профессионального обучения для предприятий всех отраслей.
РостБизнесКонсалт 8 800 333-96-76 info@rostbk.com
625003 Тюмень ул. Ленина д. 2а, блок 1а, оф. 307

Профессиональная переподготовка по направлению «Специалист медицинской лаборатории»

Учебный центр «РостБизнесКонсалт»приглашает специалистов медицинской лаборатории закончить курс профессиональной переподготовки. Мы предлагаем десять программ обучения, которые могут быть актуальны для лаборантов.

Основная цель переподготовки специалистов медицинской лаборатории – это получение актуальных знаний по относящимся к работе в лаборатории и смежным дисциплинам вопросам. Также в ходе переподготовки специалисты совершенствуют уже имеющиеся у них знания, а также практические навыки.

Лаборант – это специалист, который в медицинском учреждении отвечает за подготовку необходимых для лабораторных исследований приборов и приспособлений. Такие сотрудники непосредственно работают с анализами пациентов. Лаборанты стабильно востребованы на рынках труда: в больницах и других медицинских учреждениях всегда есть потребность в профессиональных специалистах по этому направлению.

Помимо других своих обязанностей, лаборант работает над выполнением таких задач, как:

  • взятие биоматериала для проведения исследований;
  • ведение медицинской и хозяйственной отчётности;
  • работа с препаратами и реактивами (соответственно, специалист должен знать правила их хранения);
  • подготовка результатов проведённого анализа;
  • регистрация принятых на исследование материалов.
Поскольку лаборант работает над различного рода исследованиями клинических материалов и постоянно взаимодействует с химическими веществами, он должен обладать углублёнными знаниями характеристик применяемых реактивов и навыками, которые необходимы для успешного проведения лабораторных исследований.

Обучение медицинских лаборантов предлагается людям, уже имеющим высшее или среднее профессиональное образование, а также получающим его в данный момент студентам. Хотите начать переподготовку? Выбирайте подходящую программу, подавайте заявку и вносите оплату. После окончания профпереподготовки каждый слушатель получает подтверждающий его квалификацию диплом установленного образца.

Записаться на обучение и получить ответы на любые вопросы, которые Вас интересуют, можно по телефону: 8 (800) 333-96-76. Также можно воспользоваться специальной формой на нашем сайте, менеджер РостБизнесКонсалт перезвонит Вам.

Профессиональная переподготовка медицинских лаборантов проходит без необходимости отрываться от основной занятости. Наша программа обучения в первую очередь ориентирована на работающих людей, она основана на современных технологиях удалённого образования и предполагает дистанционный подход. Учебно-техническая база компании «РостБизнесКонсалт» позволяет проводить информационные семинары с участием опытных специалистов-практиков, мастер-классы, а также вебинары и обучающие фильмы – и всё это удалённо.

В учебном центре «РостБизнесКонсалт»принят индивидуальный подход к каждому слушателю. Вы проходите обучение в удобном для себя режиме, самостоятельно, а мы предоставляем комплексное дистанционное сопровождение процесса переподготовки. К примеру, любой слушатель всегда имеет возможность получить онлайн-консультацию у нашего преподавателя – вне зависимости от своего местонахождения.

Цена варьируется в зависимости от ряда факторов:

  • выбранной программы;
  • числа академических часов;
  • региона проживания;
  • количества слушателей от организации.
«РостБизнесКонсалт» предлагает более 400 программ профессиональной переподготовки, которые в полной мере соответствуют профстандартам и актуальным государственным требованиям. Каждый слушатель, успешно закончивший обучение, получает диплом установленного образца, подтверждающий его квалификацию.

Источник: https://rostbk.com/o-kompanii/stati/professionalnaya-perepodgotovka-specialist/


Оформите заявку сейчас

Мы ответим на все вопросы и предложим выгодную цену!

Нам доверяют

Галургия Газпром нефть Башнефть Алтайстройинвест Сибуголь Дальзавод Байкалстрой Россети Новатек Алроса Транснефть Северсталь Сбербанк Российские железные дороги Газпром Роснефть

Отзывы и благодарности

Поиск по сайту: