"РостБизнесКонсалт" - это Российская компания оказывающая широкий комплекс услуг в области повышения квалификации, аттестации рабочих мест, сертификации, производственного контроля, консалтинга и профессионального обучения для предприятий всех отраслей.
РостБизнесКонсалт 8 800 333-96-76 info@rostbk.com
625003 Тюмень ул. Ленина д. 2а, блок 1а, оф. 307

Буровой супервайзер

Буровой супервайзер работает для компаний, которые занимаются добычей нефти. Профессия является относительно новой, востребованной и перспективной на рынке труда Российской Федерации в нефтегазовой отрасли.

Должностная инструкция

Буровой супервайзер отвечает за надзор и реализацию программы бурения скважин, а также за обеспечение безопасного и эффективного проведения всех операций по бурению в соответствии с требованиями политики компании и законодательства страны. Буровой супервайзер координирует и планирует деятельность рабочих буровых установок.

Помимо непосредственного надзора за работниками, специалисту поручено эксплуатировать и обслуживать добывающее оборудование, обеспечивать нормативную практику и разрабатывать методы повышения производительности. В этих рабочих моментах могут понадобиться навыки геологической съемки для изучения карт и чтения строительных чертежей. Для ведения учета бурения и оценки добычи также могут потребоваться навыки работы с компьютером и управления.

Круг обязанностей

Надзор за исполнением подрядчиками всех программ бурения и связанных с ними программ, обеспечение того, чтобы все цели были выполнены безопасным и эффективным образом и в соответствии со всеми нормативными требованиями.

Координация и обеспечение необходимого руководства для осуществления всех мероприятий в отношении различных оффшорных программ. Координация сбора всех данных, передаваемых в базовый офис, и обеспечение правильности, содержания и качества таких данных. Быть хранителем и ответственным за отчетность по бурению.

Постоянно следить за эффективностью текущего процесса и докладывать об этом. Уметь предлагать и обсуждать любые изменения, которые могут потребоваться для осуществления программы в целях улучшения.

Контролировать работы по техническому обслуживанию бурового оборудования, в соответствии с процедурами, обеспечить безопасную и эффективную эксплуатацию.

Принять срочные меры в случае возникновения чрезвычайной ситуации, чтобы защитить жизнь и минимизировать ущерб и любое вредное воздействие на окружающую среду.

Оценивать и отчитываться о результатах работы сервисных подрядчиков с целью защиты технических и коммерческих интересов компании.

Обучение, развитие и мотивация подчиненных (в том числе из других дисциплин и подрядчиков) и оказание технической поддержки и руководства с целью продвижения командного духа.

Ответственность

Планирование, организация, направление и руководство всем персоналом компании, а также персоналом заказчика, который включает инженеров-буровиков, инженеров-нефтяников и геологов на буровой установке для осуществления работ по бурению в соответствии с утвержденными программами и приемлемыми процедурами, практикой и стандартами, с конкретной целью достижения оптимальных эксплуатационных затрат при обеспечении безопасности персонала, имущества и окружающей среды. 

Профессиональное обучение

Компания «РостБизнесКонсалт» предлагает пройти курсы профессиональной переподготовки в сфере «Горно-рудное дело и маркшейдерия» по специальности «Буровой супервайзер». После обучения вы будите обладать всем набором практических и технологических знаний по выбранной специальности. Полученная у нас квалификация даст работодателям уверенность в ваших способностях.

Ознакомиться с программами профессиональной переподготовки и оставить заявку

Источник: https://rostbk.com/o-kompanii/stati/burovoy-supervayzer-/


Оформите заявку сейчас

Мы ответим на все вопросы и предложим выгодную цену!

Нам доверяют

Галургия Газпром нефть Башнефть Алтайстройинвест Сибуголь Дальзавод Байкалстрой Россети Новатек Алроса Транснефть Северсталь Сбербанк Российские железные дороги Газпром Роснефть

Отзывы и благодарности

Поиск по сайту: