"РостБизнесКонсалт" - это Российская компания оказывающая широкий комплекс услуг в области повышения квалификации, аттестации рабочих мест, сертификации, производственного контроля, консалтинга и профессионального обучения для предприятий всех отраслей.
РостБизнесКонсалт 8 800 333-96-76 info@rostbk.com
625003 Тюмень ул. Ленина д. 2а, блок 1а, оф. 307

Профессиональная переподготовка по направлению «Менеджер по маркетингу»

«РостБизнесКонсалт»предлагает услуги по профессиональной переподготовке для менеджеров по маркетингу. Данный курс обучения будет полезен людям, заинтересованным в получении актуальных навыков, умений и знаний.

В рамках переподготовки маркетинг менеджеры получат возможность:

  • развить свои организаторские и профессиональные способности;
  • ознакомиться с инновациями, которые относятся к области маркетинга.
Программа обучения, разработанная специалистами центра «РостБизнесКонсалт», в полной мере соответствует актуальным отечественным и международным образовательным стандартам.

На процесс производства продукции и её продвижения на современном рынке влияют различные факторы. Их изучением и контролем над ними занимается менеджер по маркетингу – специалист, который исследует рынок, производит оценку потенциала компании и перспектив её развития, а потом корректирует это развития с применением разных методов работы.

В современных реалиях специальность менеджера по маркетингу пользуется стабильной востребованностью. Большинство крупных организаций – и многие мелкие фирмы – нуждаются в профессионалах, досконально разбирающихся в принципах тактики и стратегии ведения бизнеса. Кроме того, данная должность делает возможным карьерный рост до директора по маркетингу.

В процессе обучения на маркетинг менеджера клиенты центра «РостБизнесКонсалт»получат самые актуальные знания в таких сферах, как:

  • Ведение бизнеса.
  • Структура управления организацией.
  • Экономика.
  • Социология.
  • Психология.
  • Менеджмент.
Дисциплины, которые слушатели рассматривают в ходе переподготовки:

  • Теория экономики.
  • Кредит и финансы.
  • Стратегическое планирование.
  • Реклама и менеджмент.
  • Маркетинговые коммуникации.
  • Ценообразование.
  • Методы маркетинговых исследований.
После завершения курса переподготовки каждый слушатель получит диплом установленного образца. Этот документ в полной мере соответствует всем требованиям, установленным в области российского образования, и даёт владельцу возможность вести деятельность по приобретённой специальности.

Проходить обучение в «РостБизнесКонсалт» можно как очно, так и удалённо – с использованием современных образовательных технологий. В этом случае переподготовка проходит без отрыва от Вашей основной деятельности, а мы обеспечиваем комплексное дистанционное сопровождение обучения. Также в учебном центре «РостБизнесКонсалт» активно применяются дополнительные методы подготовки: мастер-классы, тренинги, обучающие фильмы и вебинары.

В настоящий момент «РостБизнесКонсалт» предлагает клиентам более 400 программ обучения. В своём распоряжении мы имеем самую передовую материально-техническую базу, которая – в сочетании с комплексным подходом к процессу профессионального обучения – даёт учебному центру «РостБизнесКонсалт» возможность занимать одну из лидирующих позиций на российском рынке удалённого образования. Наши преподаватели – это высококлассные практики (топ-менеджеры, руководители направлений), кандидаты и доктора экономических наук.

Для начала обучения Вам достаточно позвонить нам по номеру 8 (800) 333-96-76 или оставить заявку при помощи формы обратной связи. Также нужно оплатить курс (стоимость зависит от выбранной программы и её продолжительности, она рассчитывается индивидуально).

Источник: https://rostbk.com/o-kompanii/stati/professionalnaya-perepodgotovka-manager/


Оформите заявку сейчас

Мы ответим на все вопросы и предложим выгодную цену!

Нам доверяют

Галургия Газпром нефть Башнефть Алтайстройинвест Сибуголь Дальзавод Байкалстрой Россети Новатек Алроса Транснефть Северсталь Сбербанк Российские железные дороги Газпром Роснефть

Отзывы и благодарности

Поиск по сайту: