"РостБизнесКонсалт" - это Российская компания оказывающая широкий комплекс услуг в области повышения квалификации, аттестации рабочих мест, сертификации, производственного контроля, консалтинга и профессионального обучения для предприятий всех отраслей.
РостБизнесКонсалт 8 800 333-96-76 info@rostbk.com
625003 Тюмень ул. Ленина д. 2а, блок 1а, оф. 307

Профессиональная переподготовка по направлению «Реклама и брендинг»

«РостБизнесКонсалт» предлагает специалистам в сфере брендинга и рекламы пройти курс профпереподготовки. Наш центр готовит стабильно востребованных в маркетинговых и рекламных организациях профессионалов, также наши выпускники пользуются спросом в соответствующих службах на предприятиях государственной и коммерческой форм собственности.

Обучение брендингу в «РостБизнесКонсалт»предполагает получение навыков, умений и знаний в таких областях, как:

  • Медиапланирование.
  • Основы маркетинга.
  • Менеджмент рекламы.
  • Социология и психология рекламы.
  • Связи с общественностью.
Сфера менеджмента и PR обладает достаточной степенью лабильности, она изменяется, подстраивается под актуальные потребности рынка. При разработке программ профессиональной переподготовки специалисты учебного центра «РостБизнесКонсалт»стремятся учесть все особенности соответствующей сферы, наши преподаватели регулярно обновляют курс и приводят его в соответствие с инновационными тенденциями и технологиями. Программы обучения включают в себя вебинары, тренинги и мастер-классы у практикующих профессионалов.

Наша программа профпереподготовки позволяет слушателям получить новые компетенции, при помощи которых они смогут создать бренд и вести его развитие в соответствии с задачами организации. Курс обучения полностью соответствует международным и российским образовательным стандартам, он построен на основе опыта известных зарубежных и отечественных специалистов.

Переподготовка по брендингу включает в себя следующие обучающие модули:

  • Менеджмент и маркетинг.
  • Управление рекламными проектами.
  • Проведение маркетинговых исследований различных брендов.
  • PR в брендинге.
  • Анализ эффективности управления брендом.
  • Особенности и нюансы управления брендом, а также его создания (с правовой точки зрения).

Успешно закончив переподготовку по данному направлению, клиенты учебного центра «РостБизнесКонсалт»повысят свой профессиональный уровень и научатся:

  • делать прогнозы уровня спроса и предложения;
  • анализировать поведение людей и их потребности;
  • организовывать и проводить исследования рынка определённых товаров и услуг;
  • разрабатывать коммуникационные стратегии;
  • создавать кампании по продвижению товаров и услуг;
  • управлять развитием бренда.

После завершения обучения все слушатели получают дипломы установленного образца – это документы, которые подтверждают их квалификацию.

В ходе профессиональной переподготовки «Реклама и брендинг» специалисты «РостБизнесКонсалт» используют самые современные и технологичные методы подачи материала. Мы предлагаем клиентам современную материально-техническую базу, эффективные методики обучения, гибкий график и доступные расценки.

Основная форма обучения в центре переподготовки «РостБизнесКонсалт» – дистанционная, она позволяет закончить переподготовку без отрыва от любой другой занятости. Закончить курс очно можно, если подана групповая заявка от одной компании.

Также каждый наш слушатель может рассчитывать на комплексное сопровождение своей переподготовки, онлайн-консультации наших преподавателей и тесное сотрудничество с ними. В любом регионе.

Стоимость обучения зависит от выбранной программы и времени, которое курс занимает, она рассчитывается индивидуально для каждого клиента. Вы можете записаться на обучение или задать любые вопросы, набрав номер 8 (800) 333-96-76 или оставив заявку на нашем сайте, при помощи формы обратной связи. «РостБизнесКонсалт» – это гарантированный результат, квалифицированный преподавательский состав и инновационные учебные технологии.

Источник: https://rostbk.com/o-kompanii/stati/professionalnaya-perepodgotovka-reklama/


Оформите заявку сейчас

Мы ответим на все вопросы и предложим выгодную цену!

Нам доверяют

Галургия Газпром нефть Башнефть Алтайстройинвест Сибуголь Дальзавод Байкалстрой Россети Новатек Алроса Транснефть Северсталь Сбербанк Российские железные дороги Газпром Роснефть

Отзывы и благодарности

Поиск по сайту: