"РостБизнесКонсалт" - это Российская компания оказывающая широкий комплекс услуг в области повышения квалификации, аттестации рабочих мест, сертификации, производственного контроля, консалтинга и профессионального обучения для предприятий всех отраслей.
РостБизнесКонсалт 8 800 333-96-76 info@rostbk.com
625003 Тюмень ул. Ленина д. 2а, блок 1а, оф. 307

Профессиональная переподготовка по направлению «Маркетинг»

Успешность работы любой производственной организации определяется не только качественным уровнем выпускаемой продукции, но и тем, насколько эффективно поставлена работа по её сбыту. При этом грамотная организация последней возможна только посредством детального изучения сложившихся на рынке потребностей.

«РостБизнесКонсалт» предлагает пройти профессиональную переподготовку по маркетингу – это лучший способ получить компетенции, которые дадут возможность эффективно решать задачи, возникающие в этой сфере деятельности. На рынке труда действует стабильно высокий спрос на маркетологов, поэтому специалистам с этой профессией легко найти работу. Мы готовим квалифицированных профессионалов в области маркетинга, опираясь в работе на опыт лучших практиков со всего мира и теоретическую базу от отечественных и зарубежных авторов.

В настоящее время учебный центр «РостБизнесКонсалт»предлагает четыре программы обучения, относящиеся к направлению «Маркетинг»:

  • Менеджер по маркетингу.
  • PR-менеджер.
  • Реклама и брендинг.
  • Директор по маркетингу.

В ходе обучения каждый слушатель получит новые компетенции в таких сферах, как:

  • сбыт готовой продукции;
  • определение самых действенных каналов сбыта продукции;
  • разработка эффективной системы стимулирования продаж;
  • внедрение креативных идей в сфере разработки новых продуктов;
  • позиционирование организации на рынке;
  • формирование стратегий в области определения цены;
  • создание спроса на продукцию и эффективных маркетинговых коммуникаций.

Наши преподаватели помогут Вам получить и актуализировать знания в области стратегии и планирования, маркетинга услуг, исследований рынка, международного опыта в конкретном сегменте, управления продажами, ценообразования и бренд-менеджмента.

Курс подготовки учебного центра РостБизнесКонсалт в полной мере соответствует действующим российским и европейским стандартам в области качества образования. Маркетолог, обучение которого окончено, получает подтверждающий его квалификацию диплом установленного образца. Этот документ даёт специалисту право осуществлять профессиональную деятельность в области маркетинга.

Прошедшие переподготовку в центре «РостБизнесКонсалт» слушатели получают новые знания, навыки и умения в следующих областях:

  • Управление организациями и проектами.
  • Разработка и реализация корпоративной стратегии.
  • Выполнение маркетинговых исследований с применением различных методов.
  • Улучшение конкурентоспособного потенциала организации.

Чтобы пройти курс обучения, Вам нужно подать заявку в учебный центр «РостБизнесКонсалт» и оплатить программу. Все вопросы можно задать, набрав номер телефона: 8 (800) 333-96-76. Стоимость обучения определяется тем, какую именно программу Вы выбрали, числом академических часов, регионом и рядом прочих параметров – мы стремимся предложить каждому слушателю наиболее выгодную цену.

Также учебный центр «РостБизнесКонсалт» стремится к тому, чтобы образовательный процесс был не только эффективным и удобным, но и интересным. Для специалистов в области маркетинга и рекламы переподготовка обычно проводится дистанционно, но при обучении группы специалистов от одной организации можно выбрать и очную форму.

В распоряжении нашего центра профобучения находится современная учебно-техническая база, позволяющая разнообразить процесс переподготовки. Программы включают в себя тренинги, вебинары и информационные мастер-классы. Обучение предполагает гибкий график, поэтому его легко можно совмещать с любой другой занятостью. Вы в любом случае сможете получать у наших преподавателей онлайн-консультации, вне зависимости от местонахождения.

Источник: https://rostbk.com/o-kompanii/stati/professionalnaya-perepodgotovka-marketing/


Оформите заявку сейчас

Мы ответим на все вопросы и предложим выгодную цену!

Нам доверяют

Галургия Газпром нефть Башнефть Алтайстройинвест Сибуголь Дальзавод Байкалстрой Россети Новатек Алроса Транснефть Северсталь Сбербанк Российские железные дороги Газпром Роснефть

Отзывы и благодарности

Поиск по сайту: