"РостБизнесКонсалт" - это Российская компания оказывающая широкий комплекс услуг в области повышения квалификации, аттестации рабочих мест, сертификации, производственного контроля, консалтинга и профессионального обучения для предприятий всех отраслей.
РостБизнесКонсалт 8 800 333-96-76 info@rostbk.com
625003 Тюмень ул. Ленина д. 2а, блок 1а, оф. 307

Профессиональная переподготовка по направлению «PR-менеджер»

Центр «РостБизнесКонсалт» проводит набор PR-менеджеров на курс профессиональной переподготовки по связям с общественностью. Занятые в этой сфере деятельности люди работают над созданием чётко определённого образа товара или услуги и его культивированием. Успешность их работы напрямую определяет репутацию организации в обществе.

Сфера рекламы и PR в России на текущий момент переживает период активного развития. В этой области постоянно появляются новые тенденции и, соответственно, к специалистам-пиарщикам предъявляются новые и новые требования. Программы обучения тоже должны регулярно обновляться. Преподаватели учебного центра РостБизнесКонсалт отслеживают появление любых новых тенденций в PR и работают над коррекцией образовательных курсов, что позволяет нам гарантировать: предлагаемая компанией профессиональная переподготовка PR-менеджера в полной мере соответствует ситуации, сложившейся на рынке.

Наша программа обучения PR-менеджера включает в себя следующие модули:

  • Основы копирайтинга.
  • Ораторское искусство.
  • Актуальные маркетинговые технологии.
  • Медиапланирование.
  • Способы организации ивент-мероприятий.
  • Основы рекламы.
  • Структура работы PR-агентств.
  • Антикризисный PR.
  • Деловое общение.
Следует отметить, что профессия менеджера по PR пользуется стабильным спросом на рынке труда – специалист в данной области легко найдёт работу. И в перспективе такой профессионал может сделать хорошую карьеру, заняв должность PR-директора или руководителя профильного отдела.

К обязанностям менеджера по PR относятся:

  • налаживание контактов с представителями масс-медиа;
  • организация пресс-конференций и интервью с руководителями;
  • контакты с представителями масс-медиа;
  • формирование ответов на запросы о деятельности компании;
  • разработка кампаний, направленных на формирование определённого имиджа фирмы;
  • анализ публикаций, в которых была упомянута организация.
Успешно закончив курс профессиональной переподготовки для PR-менеджеров в нашем учебном центре, слушатель получит подтверждающий его компетентность в этой сфере диплом установленного образца. Записаться на курс и задать интересующие Вас вопросы можно по телефону: 8 (800) 333-96-76. Также заявку на обучение можно оставить через форму обратной связи на сайте, наш менеджер свяжется с Вами.

В «РостБизнесКонсалт» переподготовка PR-менеджера проходит по гибкому графику. Возможность получить специальность дистанционно, не отрываясь от основной работы, очень удобна. Очная форма переподготовки может быть предложена, если обучение проходит группа лиц от одной организации.

Слушатели получают полный доступ к нашему образовательному порталу и материально-технической базе. Обучение включает в себя информационные мастер-классы, вебинары, тренинги и учебные видеофильмы. Наш центр практикует индивидуальный подход к каждому клиенту, гарантируя комплексное дистанционное сопровождение процесса переподготовки. Также слушатели могут получить онлайн-консультации у наших преподавателей.

Цена курса обучения для каждого клиента определяется в индивидуальном порядке, она зависит от выбранной программы, её продолжительности, региона. Всего учебный центр РостБизнесКонсалт предлагает более 400 программ профпереподготовки, разработанных практикующими специалистами высокого класса и профессорами. Ежегодно обучение проходят более 10 000 слушателей.

Источник: https://rostbk.com/o-kompanii/stati/professionalnaya-perepodgotovka-po-napra/


Оформите заявку сейчас

Мы ответим на все вопросы и предложим выгодную цену!

Нам доверяют

Галургия Газпром нефть Башнефть Алтайстройинвест Сибуголь Дальзавод Байкалстрой Россети Новатек Алроса Транснефть Северсталь Сбербанк Российские железные дороги Газпром Роснефть

Отзывы и благодарности

Поиск по сайту: